Фамилия, имя, отчество

Должность

Ком.

Контактный телефон  

Климанов 

Олег Владимирович

Глава города Заречного

323

 

Бахтина

Ирина Юрьевна

Приемная

Советник

321

тел./факс

60-33-18            

 

Рябов

Алексей Геннадьевич

Первый заместитель Главы Администрации

(вопросы экономики, финансов и развития предпринимательства)

207

 

60-62-94

 

 

Бирюкова

Лариса Анатольевна

Приемная

Ведущий специалист

209

ф.65-19-65
60-62-94
60-86-54

 

Дильман

Илья Владимирович

Заместитель Главы Администрации

(вопросы развития ЖКХ)

211

60-86-54

 

Воронянский

Сергей Александрович

Заместитель Главы Администрации

(вопросы архитектуры, градостроительства)

221

 

61-51-40

 

Жуковская

Ирина Леонидовна

Приемная

Ведущий эксперт

223

ф.65-20-65
61-51-40

 

Сизова

Ирина Анатольевна

Заместитель Главы Администрации

(вопросы образования, здравоохранения, социальной поддержки и социального развития, культуры, физической культуры, спорта и молодежи)

225

60-61-58

 

Узбеков

Вильдан Сафиуллович

Руководитель аппарата

 

305

 

65-25-18

 

 

Козлова

Юлия Васильевна

Приемная

Ведущий эксперт

303

ф.60-09-85
65-25-18

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Палаткин

Михаил Юрьевич

Начальник отдела

104

65-24-17

Соболева

Наталья Валериевна

 

Зам. начальника отдела

103

60-80-66

 

Королева

Ирина Рафаиловна

 

Ведущий эксперт

103

60-80-66

 

Чугунова

Марина Алексеевна

 

Ведущий эксперт

103

60-80-66

ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СФЕРЫ УСЛУГ

Геращенко

Марина Михайловна

Начальник отдела

222

61-19-67

 

Веселая

Лидия Мирославовна

Советник

222

60-46-69

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Чувашова

Елена Ивановна

Начальник отдела

322

60-81-54

 

Земскова

Юлия Васильевна

Советник

320

60-80-19

 

Ионова

Елена Юрьевна

Главный специалист

320

65-24-04

 

Гнусарева

Людмила Александровна

Ведущий специалист

320

60-33-52

 

Чемашкина

Кристина Юрьевна

Ведущий специалист

320

60-80-19

 

ОТДЕЛ ЗАГС

Кибец 
Елена Владимировна

Начальник отдела

 

61-04-70

Шишкова

Светлана Николаевна

Специалист 1 категории

 

65-24-23

Давыдова

Оксана Александровна

Ведущий специалист

 

65-24-23

СПЕЦИАЛИСТЫ

Кривов

Валерий Николаевич

Советник Главы города

206

65-25-70

 

Тарасова

Елена Михайловна

Советник

202

61-03-59

 

Кошелева

Лилия Александровна

Ведущий специалист

202

60-21-02

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Лащенова

Ирина Владимировна

Председатель

114

60-69-91

 

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ

Безбабнова

Наталья Анатольевна

Начальник отдела

229

60-69-22

 

Егорова

Светлана Владимировна

Зам. начальника отдела

231

65-24-28

Корсакова

Марина Николаевна

Главный специалист

111

65-24-01

Степаненко 

Оксана Григорьевна

Главный специалист

231

60-33-19

Корсакова

Марина Николаевна

Главный специалист

111

65-24-01

 

Курина

Юлия Юрьевна

Ведущий эксперт

113

61-51-78

 

Киндяева

Ольга Анатольевна

Советник

105

61-02-89

 

Паличева

Кристина Владимировна

Ведущий эксперт

231

60-33-19

 

Стеболяева

Любовь Николаевна

Ведущий эксперт

111

65-24-01

 

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Ишкулова

Наталья Владимировна

Советник

212

60-52-97

 

Сладкова

Ольга Анатольевна

Главный специалист

212

60-52-97

 

СЕКТОР ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРОВ И СОПРОВОЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Семин

Станислав Алексеевич

Советник

301

65-25-31

 

Никитина

Наталья Владимировна

Эксперт

301

60-42-86

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Чертухин

Андрей Владимирович

И.о. начальника отдела

205

60-20-86

Обоимова

Ирина Ивановна

Советник

201

65-25-30

 

Федечко

Светлана Николаевна

Советник

208

61-52-26

 

Шаролапова

Инна Львовна

Советник

203

65-24-12

 

Михайленко

Ольга Владимировна

Советник

208

60-82-45

 

Клепова

Галина Петровна

Советник   65-24-06

Молчановская

Елена Евгеньевна

Главный специалист

203

65-24-36

 

Мараева

Ольга Александровна

Главный специалист

203

65-24-36

ОТДЕЛ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

Дементьев

Эдуард Владимирович

И.о. начальника отдела

216

65-24-09

 

Балотина

Галина Владимировна

Советник

214

60-36-12

 

Максимова

Ольга Анатольевна

Советник

214

65-24-09

 

Коваленко

Галина Николаевна

Советник

104

65-29-53

 

Лямуков

Михаил Анатольевич

Советник

214

65-25-29

Носова

Ирина Владимировна

Главный специалист

104

65-29-53

 

Пронина

Ольга Анатольевна

Ведущий специалист

216

65-24-19

 

ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ И СЕКРЕТНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Тухов

Евгений Викторович

Начальник отдела

217

65-25-84

СЕКТОР СЕКРЕТНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА, МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Попков

Кирилл Олегович

Специалист по технической защите информации

215

65-25-84

Евдокимова

Лидия Геннадьевна

Ведущий специалист

213

61-33-28

 

СЕКТОР РЕЖИМА

Миронова 

Юлия Геннадьевна

Главный специалист

215

65-24-08

 

Мартынову

Ольгу Сергеевну

Ведущий эксперт

   
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Морозова

Наиля Наимовна

Советник

101

65-24-20

 

Ванчина 

Людмила Борисовна

Ведущий специалист

101

65-24-20

 

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

Ермакова

Инна Алексеевна

Ведущий специалист

204

65-24-10

 

МАУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ"

Фильянова

Елена Евгеньевна

Директор

307

65-24-31

Мусихина

Ирина Владимировна

Зам. директора

309

65-24-26

Кшуманев

Владимир Александрович

Зам. директора

306

60-72-49

 

Савкина

Ольга Николаевна

Начальник отдела

308

65-24-07

Коршунова

Екатерина Александровна

Специалист

309

65-24-26

 

Юха

Анастасия Сергеевна

Экономист

309

65-24-34

 

Уйменова

Елена Владимировна

Специалист

308

65-24-07

 

ГАС "ВЫБОРЫ"

Юрбачева

Людмила Анатольевна

Системный администратор

220

60-69-21

"УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Малышев

Александр Сергеевич

Директор

304

60-23-14

 

Кулагин

Дмитрий Владимирович

Зам. директора 302 60-08-73

Журавлев

Олег Евгеньевич

Зам. директора

316

65-25-19

Посадскова

Наталья Валентиновна

Юрисконсульт 406 60-81-53

Бессонова

Оксана Леонидовна

Главный специалист

201

60-23-10

 

Кондратьева

Ирина Геннадьевна

Главный специалист

201

60-23-10

 

Фирулева

Ирина Юрьевна

Главный специалист

302

60-08-73

 

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Рузайкин

Сергей Николаевич

Председатель

317

60-88-05

Пензин

Павел Николаевич

Руководитель аппарата

313

61-05-09

Хрулева

Елена Васильевна

Ведущий специалист

315

60-88-05

ф.60-04-04

 

Шиндяпина

Светлана Геннадьевна

Советник

403

60-67-17

 

Кравецкая

Ольга Вячеславовна

Советник 406 60-81-76

Агапова

Евгения Анатольевна

Главный бухгалтер

406

60-22-42

 

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

Полимова

Татьяна Сергеевна

Председатель

402

60-46-09

 

Малышкина

Наталья Васильевна

Инспектор

402

60-46-09

 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

Желтухин

Александр Михайлович

Председатель

125

60-88-34

Герасина

Юлия Валерьевна

Зам. председателя

127

65-29-92

 

 

Цисельская

Лариса Валерьевна

Начальник отдела

126

61-01-72

Зотова

Людмила Александровна

Главный бухгалтер

124

60-71-84

 

Мельникова

Наталья Яковлевна

Ведущий эксперт

128

65-24-33

 

Лашкина

Ольга Александровна

Советник

123

ф.61-58-29

 

Астафьева

Елена Владимировна

Советник

119

61-00-05

 

Ильюхин

Егор Васильевич

Советник

121

60-59-08

 

Игнашкина

Юлия Сергеевна

Советник

122

60-59-08

 

Савина

Ольга Викторовна

Главный специалист

124

60-71-84

 

Павлов

Александр Анатольевич

Советник

121

61-58-19

 

Колонтаева

Олеся Викторовна

Главный специалист

119

61-00-05

Тузкова

Анна Алексеевна

Главный специалист

121

61-58-19

Толкачева

Анна Анатольевна

Главный специалист 121 61-58-19

Узбекова

Галия Карибулловна

Специалист 1 категории

128

65-24-33

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сергеев

Виктор Вячеславович

Начальник управления

413

61-21-71

 

Шаролапова

Наталья Александровна

Зам.начальника управления

414

60-06-96

Лакина

Валентина Анатольевна

Зам.начальника управления

416

60-69-24

 

Таранова

Алла Александровна

Главный бухгалтер

410

60-71-92

 

Глебова

Надежда Петровна

Главный специалист

411

60-80-52

 

Шикина

Юлия Александровна

Ведущий эксперт

411

ф.60-80-52

 

Яшина

Оксана Олеговна

Главный специалист

412

61-59-41

 

Артемьева

Ольга Ивановна

Начальник отдела формирования бюджета

409

60-56-69

 

Тюмина

Наталья Олеговна

Главный специалист

409

60-20-60

 

Михайлова

Елена Владимировна

Начальник отдела доходов 409 60-20-60

Кузнецова

Наталья Геннадьевна

Советник

415

60-20-16

 

Кузнецова

Наталья Александровна

Советник 415

61-02-09

 

Чистякова

Наталья Николаевна

Советник

415

60-20-16

 

Захарова

Елена Николаевна

Главный специалист

415

61-02-09

 

Репкина

Светлана Владимировна

Советник

417

61-59-40

 

Леонова

Татьяна Михайловна

Главный специалист

417

61-59-40

 

Мещерякова

Ирина Викторовна

Главный специалист

417

61-59-41

 

СЕКТОР КОНТРОЛЯ И РЕВИЗИИ

Пименова

Елена Анатольевна

Советник

412

60-47-99

СЕКТОР КАЗНАЧЕЙСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

Громика

Инна Евгеньевна

Советник

118

60-62-76

 

Щипунова

Наталья Николаевна

Главный специалист

118

61-03-26

 

Уренцова

Галина Ивановна

Главный специалист

118

61-03-26

 

Максакова

Елена Владимировна

Главный специалист

118

61-06-95

 

Тренкин

Дмитрий Александрович

Главный специалист

118

61-06-95

 

МУ "ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Савин

Сергей Александрович

Директор

312

61-05-16

 

Шамсединова

Светлана Владимировна

Главный бухгалтер

310

60-69-23

 

Маркелова

Елена Владимировна

Юрисконсульт

314

65-24-03

Давыдов

Александр Михайлович

Юрисконсульт

314

65-24-03

Мельникова

Ксения Николаевна

Юрисконсульт

310

60-64-24

ВАХТА АДМИНИСТРАЦИИ 60-11-08