округа

Ф.И.О. депутата

Место приема

Время приема

телефон

1

Рузайкин

Сергей Николаевич

Администрация,

к. 315

понедельник

16.00-18.00

60-88-05

2

Гритчин

Владимир Васильевич

пр. Мира, 3А, Дворец спорта, школа Самбо

понедельник

10.00-12.00

60-40-96

3

Кутузова

Светлана Алексеевна

Школа № 226,

к. 113

среда

17.00-18.00

30-87-55

4

Мухина

Марина Владимировна

Администрация,

малый зал

1-й вторник

18.00-19.00

89023433325

5

Гаджилов

Марат Абулкасимович

Бизнес-инкубатор,

пр. Демакова, д.5, к. 309

1-й и 4-й вторник

15.00-16.00

89061576432

6

Черников

Юрий Васильевич

гостиница «Космос»

пр. 30-летия Победы, д.23

каждая среда

17.00-18.00

60-33-28

7 Геращенко Михаил Сергеевич       

8

Урядов

Дмитрий Александрович

ул. Ленина, 28,

комн. участк. милиции

среда

17.30-19.30

60-36-18

9

Корсаков

Николай Иванович

Администрация,

малый зал

1-й и 3-й вторник

17.00-18.00

сот. 74-39-17,

60-88-05

10

Шунин

Игорь Сергеевич

ОАО «Горгаз»,

ул. Коммунальная, д.2, 3 этаж

понедельник

8.00-18.00

23-13-23

11

Шкалов

Сергей Юрьевич

Здание бухгалтерии

ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт»

им. М.В.Проценко», 2 этаж, к.219

среда

17.30-18.30

89093200333

12

Коробова

Диана Рафиковна

МДОУ

«Детский сад № 5»

ул. Ленина, д. 14а

понедельник

8.00-17.00

60-51-00

13

Сучилина

Татьяна Викторовна

пр. Мира, 1,

к.216

понедельник

16.00-18.00

23-28-16

14

Савин

Сергей Александрович

Администрация,

к.314

понедельник

с 17.00

65-42-47

15

Исупов

Михаил Александрович

«Единая Россия»

ул. Мира, 82а

1-й вторник

18.00-19.00

73-89-06

16 Кузнецов Дмитрий Геннадьевич      

17

Скарбов

Сергей Владимирович

МАОУ ДОД ДТДМ

ул. Конституции, д.37/2, к.109

1-й вторник

17.00-18.00

65-27-00,

89630991103

18

Пчелинцева

Татьяна Николаевна

Управление природными ресурсами.

ул.Комсомольская, А2, к.111

понедельник

11.00-17.00

60-80-44

19

Ахтямова

Лариса Анатольевна

МУ «ПСЦ «Надежда»

ул. Строителей, д.20, к.205

понедельник

15.00-17.00

39-19-75

20

Прибылов

Константин Алексеевич

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

понедельник

17.00-18.00

89273663885

21

Агеев

Юрий Николаевич

«Ровесник»

ул. Комсомольская, д.9, к.102

1-й и 3-й понедельник

16.00-18.00

70-41-51

22

Сидоркин

Ярослав Станиславович

Профком ПО «Старт» (здание бухгалтерии ПО «Старт»),

2 этаж, к. 228

понедельник

17.00-18.00

23-29-34

23

Карпенко

Анатолий Михайлович

Администрация,

малый зал

1-й вторник

17.00-18.00

23-29-45

24

Агапов

Анатолий Иванович

МП «КБ и ЛХ»

ул. Коммунальная, 10

понедельник

15.00-17.00

60-58-60